Désolé pour les retards de parution de classement, nous connaissons un petit contretemps info.
En attendant la parution voici le scratch ci dessous.
Je viens à l'instant d'envoyer le classement à Yannick (merci) en espèrant qu'il pourra le mettre sur le site de la ligue.
Concernant les photos, je récupère demain les fichiers de nos photographes et met en ligne dans la foulée.
Mackito a votre service
ORDRE NOM PRENOM catégories TEMPS
1 LEBLACHER Eric S3 0 : 57 ' 21"
2 DELDOSSI Yoann S3 0 : 57' 54"
3 MARTINOU Laurent S3 0 : 58' 33"
4 DJOUADI Yannick S4 0 : 58' 43"
5 FLEURIAL Brice S1 0 : 58' 50"
6 PETRIC Johann S3 0 : 58' 54"
7 DJOUADI Sébastien S4 1 : 00' 00"
8 MENCHI Stéphane S4 1 : 01' 07"
9 SZYJKA Rémi S1 1 : 01' 29"
10 HANROT Christophe S3 1 : 01' 30"
11 DOUBLECOURT Jérémy S2 1 : 01' 57"
12 BAUDRY Bernard V2 1 : 02' 39"
13 ENJOLRAS Franck S3 1 : 02' 55"
14 COTTE Sébastien S4 1 : 03' 16"
15 BECHERAS Sébastien S2 1 : 03' 28"
16 LEMAIRE Yann S4 1 : 04' 42"
17 CABOCHE Jérémy S2 1 : 05' 04"
18 BREGIER Albert V1 1 : 05' 05"
19 ROCLAND Claude V1 1 : 05' 22"
20 LEBLANC Cyrill S1 1 : 05' 50"
21 ROLAND Jean-Pierre V2 1 : 05' 54"
22 CHARLOT Thomas JU 1 : 05' 59"
23 DEBEUF Jérémie S2 1 : 06' 06"
24 HEBERT Patrice V2 1 : 06' 35"
25 COLELL Ghislain S4 1 : 06' 43"
26 JOECKLE Frédéric S3 1 : 07' 08"
27 CHAMPAGNE Franck S4 1 : 07' 16"
28 BLANQUART Emmanuel S2 1 : 07' 18"
29 CHABRUT Jean-Marc S2 1 : 08' 07"
30 GUYOMAR Patrick V3 1 : 08' 15"
31 PRIOR Aurélie S2 1 : 08' 15"
32 FEY Anne Laure S2 1 : 08' 24"
33 DE WILDE Frédéric S2 1 : 08' 40"
34 TROLES Christophe S4 1 : 08' 48"
35 FAUCHIER Nicolas V1 1 : 08' 52"
36 VALET Eric V1 1 : 08' 54"
37 GUERRIN Stéphane S2 1 : 09' 03"
38 BOUTIN Mickaël V1 1 : 09' 57"
39 LEBRUN Denis V2 1 : 10' 09"
40 LANGLET Marc V2 1 : 10' 23"
41 RICHARDSON Alexandra S3 1 : 10' 25"
42 GRANDIN Guillaume S3 1 : 10' 30"
43 LANERES Sophie S4 1 : 10' 41"
44 MAHMOUDI Moussa V2 1 : 11' 07"
45 THEVENIAULT Martial S4 1 : 11' 18"
46 BAUDRY Pascal V1 1 : 11' 20"
47 BONY Bastien S4 1 : 11' 28"
48 DAMAGNIEZ Didier V1 1 : 11' 33"
49 ARRONDELLE Didier V2 1 : 12' 08"
50 COCU Stéphane S3 1 : 12' 17"
51 GANCE Catherine V1 1 : 13' 03"
52 BOURCET Pascale S3 1 : 13' 16"
53 MADELON Stéphanie S4 1 : 13' 16"
54 DEMAISON Christophe V1 1 : 13' 17"
55 PIERREJEAN Yannick S3 1 : 14' 24"
56 FELICIAGGI Pierre-Michel V1 1 : 15' 24"
57 LEGAT Frédérik S4 1 : 15' 47"
58 HENIN Thierry V3 1 : 15' 58"
59 DEROT Florian S1 1 : 16' 33"
60 CULLIGAN Brendan V1 1 : 16' 33"
61 POULET Alain V2 1 : 16' 59"
62 BOULABIAR Hédi S2 1 : 17' 53"
63 TACHON Pierre V3 1 : 18' 51"
64 VILLIBORD Christine V2 1 : 18' 57"
65 BLEITRACH Frédéric S4 1 : 20' 10"
66 BAILLY Vanessa JU 1 : 20' 21"
67 LEVRAT Christian V3 1 : 21' 03"
68 BLANCHET Didier V2 1 : 22' 27"
69 MARTINOU Alain V5 1 : 22' 41"
70 BRICOGNE Maud V1 1 : 23' 14"
71 LUX Ludovic S2 1 : 24' 29"
72 COLELL Karine S4 1 : 24' 49"
73 CARDOSO Elisabeth V2 1 : 26' 02"
74 VILLIBORD Alain V2 1 : 27' 36"
75 MORIN Jean-Pierre V5 1 : 29' 25"
76 JEUNE Cédric S2 1 : 29' 26"
77 ABDEL MOUMENI Patrick V4 1 : 29' 28"
78 KUHN Caroline S3 1 : 31' 34"
79 MAUFFREY Madeline JU 1 : 40' 20"
80 HILL Aurore S3 1 : 53' 51"
81 MAUFFREY Lauriane S1 2 : 00' 10"